Израильская государственная телекомпания рассказала о корейских технологиях индустрии красоты. Репортаж о клинике пластической хирургии Вонджин.

 

Израильская государственная телекомпания CHANNEL 12 посетила клинику пластической хирургии WJ Вончжин, чтобы рассказать о корейских технологиях косметической хирургии.

Израильская телекомпания посетила Корею, чтобы рассказать о местной культуре, социальных проблемах Кореи, а также посетила клинику пластической хирургии Вонджин, чтобы показать медицинские технологии Кореи, в особенности технологии связанные с пластической хирургией.

Для этого репортажа было проведено интервью на тему хирургии в целом, от самой операции до послеоперационных осмотров, проводящихся в зависимости от области операции: контурная пластика, операция на глазах или лбу.

Генеральный директор клиники Вонджин Кан Мунсок не только провел множество презентации и лекции на тему хирургии лба, а также написал работы на тему технологии проведения операции на лоб в журнале Корейского общества эстетической хирургии, а также проводил обучение данной технологии операции и делился своим ноу-хау.

Помимо этого, клиника пластической хирургии Вонджин предлагает индивидуальную систему ухода от консультации, самой операции и выписки, в клинике имеется отдельная регистратура специально для иностранцев. Также клиника предоставляет постоянные послеоперационные осмотры по желанию клиента.

Ведущие израильского канала, освещающие репортаж, поделились, что увидев современную медицинскую систему Вонджин и предоставляемые услуги, удивились передовым технологиям и сервисом предоставляемых медицинских услуг в Корее.

Генеральный директор клиники пластической хирургии WJ Вонджин Кан Мун Сок сказал: "Мы постоянно работаем над созданием инфраструктуры для иностранных пациентов, чтобы информировать мир о развитии корейского медицинского рынка и совершенствовании медицины. Мы делаем все возможное для комфорта пациентов", - сказал он. 



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что такое впалый подбородок? Как можно провести коррекцию впалого подбородка?

После родов моя грудь стала сильно обвисать, можно ли это откорректировать?

Хочу избавиться от курносого носа!