Вонджин поможет обрести мужественность и естественность при помощи мужской ринопластики!


Количество мужчин, интересующихся пластической хирургией увеличивается. Ринопластика это одна из основных операций, которую проводят мужчины. Причиной этому является, то что нос расположен в самом центре нашего лица и имеет большое влияние на формирование всей нашей внешности.


Метод проведения операции при мужской ринопластике особо не отличается от женской ринопластики, но следует помнить что предпочтения и соотношения пропорций лица разные. Также следует учитывать структуру костей и мягких тканей, различия в толщине кожи и другие факторы, отличающие женскую ринопластику от мужской.


Женщины, в основном предпочитают мягкий и плавный изгиб носа, тогда как мужчины предпочитают прямую линию носа, начиная от переносицы и до кончика носа. К тому же при мужской ринопластике необходимо быть предельно аккуратными, так как в дальнейшем переделывать будет очень тяжело.


После ринопластики пациентам нельзя высмаркиваться и как можно меньше трогать свой нос. Также в течении месяца запрещено носить очки. Употребление алкоголя и курения также не рекомендуется, так как это способствует замедлению восстановления.


Специалисты Клиники Пластической Хирургии Вонджин утверждают, что мужчины в большей степени, чем женщины подтвержены различным проблемам с функциональной части носа, например, искревление переносицы, горбинки и другое. Таким образом для решения таких проблем необходимо пройти подробную консультацию со специалистом и по возможности решить проблемы, связанные с внешним видом и функциональностью за один раз.


Самым важным моментом в ринопластике является выбор импланта. Если во время операции использовался имплант, который Вам не подходит, то очень большая вероятность появления побочных последствий, в виде воспаления или образования капсулярной контрактуры. Поэтому должна быть проведена детальная консультация, на которой специалист подберет имплант, подходящий именно Вам, согласно структуре и состоянию носа, на момент консультации. 





Пища, которую не следует употреблять на ужин!
Еда, предовращающая появление темных кругов под глазами!
Минилифтинг лица - эффективная процедура для разглаживания морщин и подтяжки обвисающей кожи!
Защита кожи от весенней пыли!
Чем отличается аугментационная маммопластика при использовании грудных имплантов Мотива?




С наилучшими пожеланиями клиника пластической хирургии Вонджин!




                                        
Обращайтесь за информацией в случае записи на

 консультацию или операцию, а также при возникновении 

дополнительных вопросов.


cis@pwj.co.kr

+8 2 10 6692 2300

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что такое впалый подбородок? Как можно провести коррекцию впалого подбородка?

После родов моя грудь стала сильно обвисать, можно ли это откорректировать?

Хочу избавиться от курносого носа!