Специалисты клиники пластической хирургии Вонджин рекомендуют использовать собственные ткани!


Так как нос расположен в центре лица, то он играет большую роль в создании внешнего образа человека. Именно из-за этого ринопластика пользуется большой популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин. В последнее время часто используется силиконновые импланты или искуственные хрящи. Блягодаря им форму носа можно сделать более плавную, без каких-либо последствий. Но так как это все таки инородный предмет, то возможны, побочные последствия в виде отторжения импланта или воспаления. Именно поэтому многие пациенты предпочитают использовать свои собственные ткани во время операции.


Аутотрансплантанты используемые во время ринопластики, обычно являются хрящи носовой перегородки, ушные хрящи, реберные, дермо трансплантация и другое. Так как это собственные ткани пациента, то они очень хорошо приживаются внутри, а также форма получается очень естественная и красивая.


Специалисты Клиники пластической хирургии Вонджин утверждают: "Так как аутотрансплантанты это собственные ткани пациента, то можно не переживать по поводу отторжения либо других последствий. Также сама текстура носа останется мягкой и кожа не будет утоньшаться. Так что использование аутотранплантантов очень безопасно".

Хрящ носовой перегородки


Хрящ носовой перегородки расположен внутри носа и разделяет его на две части. Даже если у Вас на кончике носа очень тонкая кожа, хрящ носовой перегородки невозможно увидеть.

Ушной хрящ


Ушной хрящ, по эластичности лучше хряща носовой перегородки. Несмотря на это его можно использовать для коррекции формы кончика носа. К тому же используя ушной хрящ уменьшается вероятность того что он будет заметен при тонкой коже носа. Забор ушного хряща проводят при маленьком разрезе сзади уха, так что функциональность никаким образом не нарушается.

Реберный хрящ


Что касается реберного хряща, то его рекомендуется использовать при повторных операциях, после которых были воспалительные процессы, либо нос стал коротким из-за капсулярной контрактуры, либо кончик носа сильно упал. При использовании реберного хряща уменьшается риск возникновения воспаления. К тому же процент приживаемости очень большой и при его использовании можно сформировать красивый кончик носа.

Дермо слой


Дермо слой для трансплантации в нос берется в основном с области бедер или ягодиц, это самый верхний кожный слой. Во время его использования сводятся к минимуму какие-либо побочные последствия. Дермо слой не используется для увеличения спинки носа, его обычно используют как дополнительный материал. 

Использования аутотранплантантов считается безопасным. Однако, врач должен понимать и уметь правильно и безопасно извлечь его и использовать для создание правильной формы. Поэтому перед принятием решения о проведении операции, Вам следует проконсультироваться у опытного хирурга. 






Пища, которую не следует употреблять на ужин!
Еда, предовращающая появление темных кругов под глазами!
Минилифтинг лица - эффективная процедура для разглаживания морщин и подтяжки обвисающей кожи!
Защита кожи от весенней пыли!
Чем отличается аугментационная маммопластика при использовании грудных имплантов Мотива?




С наилучшими пожеланиями клиника пластической хирургии Вонджин!




                                        
Обращайтесь за информацией в случае записи на

 консультацию или операцию, а также при возникновении 

дополнительных вопросов.


cis@pwj.co.kr

+8 2 10 6692 2300

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что такое впалый подбородок? Как можно провести коррекцию впалого подбородка?

После родов моя грудь стала сильно обвисать, можно ли это откорректировать?

Хочу избавиться от курносого носа!