Ямочки на щеках для более привлекательной улыбки!

Однажды, один поет назвал ямочки на щеках "поцелуем ангела". Как Вы сами знаете ямочки на щеках делают внешний вид более привлекательным и милым. Если Вы родились без ямочек на щеках, то их можно сделать искусственно при помощи простой процедуры и выглядеть они будут очень естественно, так, что не отличишь от своих собственных. 


Путем соединения кожи и части мышц на щеках, можно создать те самые ямочки. Даже если ямочки на щеках у Вас были с рождения, с возрастом из-за нарастания жировых тканей или растяжки мышц они могут исчезнуть. Операция по созданию ямочек на щеках позволит Вам приобрести ямочки в желаемой области. Это процедура, которая соединяет определенные ткани между собой. Существуют 4 классификации ямочек на щеках, в зависимости от их размеров и области расположения: длинные ямочки, индийские, обычные ямочки на щеках и ямочки возле рта. 

1. Длинные ямочки.

В последнее время многие предпочитают иметь длинные ямочки. Они расположены вертикально на щеках. И придают лицу не только милый, но одновременно мудрый и сексуальный вид. 


2. Индийские ямочки.

Эти ямочки расположены на щеках и выглядят как небольшие углубления, это придает их носителю наивный и нежный внешний вид.


3. Ямочки возле рта.

Данные ямочки расположены прям возле уголков рта, поэтому и видны только когда Вы улыбаетесь. Они придают внешнему виду милый и детский образ.


4. Ямочки на щеках.

Это самый распространенный вид ямочек. Они придают молодой, милый и нежный внешний вид.


В большинстве случаев ямочки на щеках распологаются на конце прямой линии от внешних уголков глаз до уровня губ. Но не всем людям подходит такое расположение ямочек. Месторасположение, форма и длина ямочек должны быть продуманы индивидуально для каждого, в зависимости от формы лица. Несмотря на то что это простая процедура, которая занимает короткое время, все же опыт и правильно подобранный дизайн очень важен, для получения удовлетворительного результата.










С наилучшими пожеланиями клиника пластической хирургии Вонджин!



                                        
Обращайтесь за информацией в случае записи на

 консультацию или операцию, а также при возникновении 

дополнительных вопросов.


cis@pwj.co.kr

+82 10 6692 2300

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что такое впалый подбородок? Как можно провести коррекцию впалого подбородка?

После родов моя грудь стала сильно обвисать, можно ли это откорректировать?

Хочу избавиться от курносого носа!