Хочу избавиться от курносого носа!

Хочу избавиться от курносого носа!
Ее комплекс
"Нос-пятачок"
При виде спереди были сильно заметны ноздри. Из-за своего курносого носа она часто слышала насмешки от окружающих. Сможет ли она изменить свою внешность и приобрести более женственный кончик носа?

Диагноз Вонджин
Короткий и курносый нос
Во время консультации специалисты определили, что не только нос короткий, но также короткими являются крылья носа, которые прикрывают ноздри. Это придавало лицу грубый, неженственный вид.

Ноу-хау Вонджин
Шаг 1. Удлинение короткого носа
Так как кончик и крылья носа очень маленькие, необходимо провести увеличение кожи и мягких тканей. Чтобы сделать коррекцию короткого носа необходимо было сделать коррекцию хрящей кончика носа и удлиннить с помощью ушного хряща.
Необходимо помнить, что удлинение формы носа является одной из сложных операций во время ринопластики, так как необходимо увеличить кожу и мягкие ткани. Поэтому данную операцию должен проводить опытный специалист.

Шаг 2. Операция на кончик носа
Вонджин не производит только лишь удлинение носа. У большинства курносых носов слабый кончик носа, поэтому есть вероятность рецидива. Поэтому в клинике Вонджин укрепляется кончик носа, что создает более высокий и тоненький кончик носа.

Ее перевоплощение
Красивый и женственный нос при миниатюрном строении лица
Девушка избавилась от курносого носа. Не удалось бы добиться хорошего результата только лишь поднятием спинки носа. Также уменьшили скулы и произвели коррекцию квадратного подбородка. С такими чертами лица нос стал более выразительным.


С наилучшими пожеланиями клиника пластической хирургии Вонджин!



                                        
Обращайтесь за информацией в случае записи на

 консультацию или операцию, а также при возникновении 

дополнительных вопросов.


russia@pwj.co.kr

+8 2 10 2638 3335

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что такое впалый подбородок? Как можно провести коррекцию впалого подбородка?

После родов моя грудь стала сильно обвисать, можно ли это откорректировать?